Самые активные пользователи за неделю

Авторские права

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Авторские права

Сообщение автор INFINITI в Чт Авг 29, 2013 11:57 am

Значиццо так... я тут подумал и вот спрашиваю - когда уютненький будет мне перечислять мой % за пользование моими результатами интеллектуальной деятельности, а именно - за слоганы, авторство которых принадлежит мне. мало того, что не ставят знак копирайта ©, так еще и плюшки не отчисляют. я категорически против! предлагаю руководству форума рассмотреть мое предложение в досудебном порядке и в итоге таки поставить знак копирайта под выражениями: "ватный" и "не говори мне ничего больше", а так же рассмотреть вопрос о выплате мне "авторских" в размере, скажем, 5 000 рублей в месяц со сроком оплаты до 5 числа месяца, следующего за отчетным. В противном случае буду вынужден прибегнуть к услугам этого сайта http://zakazat-killera.com/?page_id=9, а  именно:
-Вывоз клиента за пределы города (40 км), вывоз производится в глухую местность, далее объект хорошо обрабатывается битами, ногами, кулаками, арматурой (по желанию заказчика), кроме многочисленных синяков, ссадин и выбитых зубов, мы производим переломы конечностей.
Работа с коленными чашечками  (несколько методичных, сильных ударов битами по колену, что гарантирует хромоту на всю жизнь)
Использование в качестве кляпа тряпки испачканной в испражнениях (моча\калл) 
Изнасилование геем (бритоголовый, за 100 кг весом, любит девственные попки) 
Что в конечном итоге не благоприятно скажется на самочувствии органов управления сайта (недоплан паровозом пойдет, как бонус). 
Надеюсь на понимание и разрешение вопроса в претензионном порядке, без применения для решения указанного вопроса вышеописанных структур, для вашего же благополучного самочувствия.

С уважением, ватный пользователь.

Милота
Милота

Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Авторские права

Сообщение автор Fiona в Ср Сен 04, 2013 7:56 am

охуеть   
Fiona
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-06-21